Ежемесячный кулинарный журнал. В каждом номере - мастер-классы и рецепты от шеф-поваров известных ресторанов и читателей. Рецепты несложные и доступны. Используя их, вы сможете порадовать и удивить своих близких. Все подобрано так, чтобы было вкусно и полезно. А представленные фотографии готовых блюд на страницах журнала помогут вам правильно и красиво оформить стол.
Раздел: Журналы  ❋  Просмотров:516  ❋  Дата:
09.11.2016 в 12:05
Кто не любит макароны? Их любят все! И не только на родине, в Италии, а по всему миру взрослые и дети обожают пасту, готовя ее в традициях своей страны. Хочешь совершить кругосветное путешествие и приобщиться к настоящей макаронной культуре? Узнать, что скрывается за такими загадочными названиями как фарфалле и фузилли?
Когда авторы были совсем юными, они с интересом наблюдали, как бабушки священнодействуют на кухне… Тогда, в советское время, с продуктами было гораздо хуже, чем сейчас. Но товарный дефицит не означал дефицита кулинарной фантазии. Скорее наоборот, подхлёстывал воображение и будил в людях творческое начало.
Это вторая книга цикла, посвящённого нашим бабушкам. Первая называется «КГБ», и за этой суровой аббревиатурой скрывается доброе, жизнеутверждающее название – «Как готовили бабушки».
Откровенные и искренние песни от всего сердца поджидают нас в миксе авторской музыки и русского шансона под наименованием "Попутчица: Шансон В Дорогу". 200 песен - 200 исповедей которые нам расскажут знаменитые артисты песен направления шансона без лжи и фальши.
Наклонность к уродованию или изменению естественной формы некоторых частей тела свойственна человеческой натуре на всех ее ступенях — как самой первобытной и варварской, так и наиболее цивилизованной и утонченной. Изменения или уродования, о которых мы намерены говорить в настоящем очерке, касаются не тех уродований, которые совершаются отдельными единицами или с какою-либо определенною целью, но тех, которые приняты большинством членов общества просто из подражания одного другому...
Когда устаёшь от всякой иностранщины, хочется послушать что то родного русского и душевного. И как нельзя лучше для этого прийдётся сборник русских хитов под названием "Русские Хиты: Популярный Микс", где собраны самые популярные треки с FM радиостанций.