Главная

Регистрация

Вход

Пятница, 29.03.2024, 00:09
Приветствую Вас ГостьRSS
 Меню сайта
  • Главная страница
  • Обратная связь
  • Карта сайта
  • Форум
  • Правила сайта
  •  Разделы
  • Программы • Coфт
  • Музыка MP3 • Flac
  • Фильмы • Видео
  • Клипы • Ролики
  • Игры на ПК
  • Обои для рабочего стола
  • Cкринсейверы
  • Юмор • Приколы
  • Книги • Чтиво
  • Все для мобилы
  •  Аудиокниги
  • Разное
  • Журналы
  • Видеоуроки
  • Все для Photoshop
  •  Статистика
    Яндекс.Метрика
    Главная » Статьи » Разделы сайта » Программы • софт

    Ashampoo UnInstaller 11.00.10 Final

    Ashampoo UnInstaller 11.00.10 Final

    Ashampoo UnInstaller - помогает Вам устанавливать, тестировать и удалять программы без следа и без лишних хлопот. Вам решать, что останется на Вашем ПК, а что должно пойти прочь! Программа тщательно контролирует каждую установку, что позволяет полностью удалить их при желании. Даже установки, которые не были проконтролированы, могут быть полностью удалены благодаря четырёхстороннему методу UnInstaller с углублённой очисткой. Нежелательные программы, расширения браузеров и панели инструментов полностью пропадут после всего одного клика благодаря UnInstaller 11!

    Самый умный монитор установок в мире!
    Мониторинг установок в предыдущих версиях был хорош, но Ashampoo® UnInstaller 11 выбивает их с ринга! Наш свежий монитор установок определяет различные типы установщиков и выполняет оптимизацию для каждого типа, чтобы обнаружить ещё больше изменений в Вашей системе. В большинстве случаев журналирование начинается и завершается автоматически, так что Вам больше не придётся пошевелить и пальцем! Кроме того, программа теперь может отделять свежие установки от обновлений, что позволяет избежать ошибочного журналирования! Благодаря этому, UnInstaller ещё лучше контролирует то, что происходит на Вашем ПК!

    Просмотр установленных программ в виде удобного списка по категориям
    По мере того, как Ваша система становится старее, в ней накапливаются программы, что усложняет их отслеживание. В UnInstaller 11 добавлен удобный просмотр списка установленных программ по категориям. Программа определяет Ваши установленные программы и сортирует их с распределением по категориям. Вы также можете вручную указать категорию для неизвестных приложений. А поскольку такой вид по категориям очень полезен, Вы можете установить его в качестве начальной страницы!

    Мы услышали Вас
    Сообщество UnInstaller прислало множество запросов и предложений, и мы более чем рады услужить! Хотите запустить процесс удаления прямо из списка программ? Пожалуйста! Вручную запустить углублённый поиск оставшихся после удаления файлов? Не вопрос! А ещё теперь Вы можете вручную редактировать журналы, например, для исключения объектов из удаления! Наконец, теперь у Вас есть более быстрый путь управления безопасными файлами cookie! Мы также добавили всплывающие подсказки с полезной информацией о папках установки, а также добавили и оптимизировали вид для дисплеев с низким разрешением.

    Работает с Windows 11, естественно!
    Только что установленная, настроенная и чистая система гарантирует оптимальную производительность, вот почему мы рекомендуем Вам использовать UnInstaller для установки любого нового приложения. UnInstaller 11 полностью совместима с Windows 11 и гарантирует чистое удаление программ без следов. Не дайте установкам программ захламить Вашу свежую Windows! Пусть UnInstaller выполняет контроль всех Ваших установок, а Вы будьте уверены, что Вы сможете полностью удалить всё что угодно по нажатию одной кнопки!В программу добавлена тема, оптимизированная под новую Windows 11 в добавок к трём классическим тёмным версиям.

    Запуск системы под пристальным контролем
    Что происходит, когда Вы нажимаете кнопку включения Вашего ПК? Какие программы и задачи запускаются и есть ли возможность ускорить этот процесс? Центр загрузки покажет Вам, что именно происходит во время загрузки Вашего ПК. Узнавайте подробности о запускающихся процессах и элементах автозапуска, и отключайте ненужные, в том числе стандартные приложения! В удобном представлении отображены все задачи Windows, даже сбойные, оставшиеся после удаления. Избавьтесь от ненужных записей и ускорьте процесс запуска Вашего ПК с Windows!

    Ознакомьтесь с задачами Windows и выбросьте лишний багаж
    Планировщик задач Windows ещё никогда не выглядел так приятно! Вместо непролазного набора унылых системных меню, пойдите лёгкой дорогой и просматривайте лишние и сбойные задачи в удобном интерфейсе. Используйте фильтры для упрощения обзора и удаляйте или отключайте ненужные задачи. Не знаете, что нужно удалять? Встроенный поиск в Интернете поможет Вам сделать выбор!

    UnInstaller 11 отзывчивый, тщательный и быстрый. Программа адаптируется под разрешение Вашего экрана и автоматически переключается в широкоэкранный режим. Углублённая очистка теперь использует расширенные возможности сканирования реестра для отслеживания каждого байта – даже, если оригинальный сценарий установки был повреждён! Вы также заметите значительное ускорение работы множества модулей, поскольку мы произвели кучи улучшений под капотом. В сочетании с новыми и более эффективными модулями очистки, это лучшая Ashampoo® UnInstaller!

    Идеальное удаление с помощью эвристики и опыта
    Разные установщики ведут себя по-разному на Вашем компьютере. Вот почему UnInstaller 11 определяет тип установщика и опираясь на обширную базу данных отслеживает и прогнозирует их поведение – прямо как эвристические анализаторы в антивирусах. Никакое другое средство удаления так не может! В результате Вы получаете более подробные журналы установки и возможность различать новые установки и обновления. Эта функция также позволяет UnInstaller надёжно определять начало и конец установки и выполнять поиск оставшихся объектов. Воспользуйтесь передовыми технологиями и избавьте Вашу систему от самых экзотичных программ с помощью Ashampoo® UnInstallers 11!

    Множество улучшений с вниманием к деталям
    Ashampoo® Uninstaller 10 имела большой успех, что подтолкнуло нас ещё больше расширить границы возможного в версии 11! Новый алгоритм удаления работает более тщательно и обнаруживает ещё больше мусора! Мы стремимся к идеальному удалению программ до последнего байта, поэтому контроль установок и удаление программ на основе базы данных были также значительно улучшены. Мы тесно сотрудничали с нашей службой поддержки, чтобы учесть Ваши отзывы и сделать эту версию UnInstaller ещё более надёжной и стабильной! И естественно, все самые любимые модули очистки, такие как Internet Cleaner, были полностью обновлены!

    Без пощады к нежелательным программам
    Ashampoo® UnInstaller 11 избавляет Вам ПК от ненужных или некачественных программ, но ещё и избавляет Вам от неприятных программ, которые тайно пробрались на Ваш ПК! Особенно сайты загрузки программ любят включать свои программы в «довесок», которые очень похожи на шпионское или вредоносное ПО. Потенциально нежелательным программам, часто замаскированным под панели инструментов или маленьких помощников, не повезёт, когда придёт Ashampoo® UnInstaller 11. Мы таких не любим, и уверены, Вам они не нравятся тоже! UnInstaller может находить вложенные установщики и стирает их из Вашей системы без хлопот для Вас!

    Удаление программ без следа
    Windows полностью полагается на процедуры удаления, предоставленные самими программами – а этого недостаточно! Будь то халатность или намеренность, стандартные средства удаления часто оставляют на Вашем ПК лишние файлы и неверные записи в реестре. Этот беспорядок не только тратит место на Вашем диске, но ещё и раздувает реестр и ухудшает производительность Вашей системы. UnInstaller использует сложные методы сканирования и очистки, которые значительно превосходят возможности Windows, для обнаружения и уничтожения беспорядка. Вот почему мы уверенно говорим, что Ashampoo® UnInstaller 11 удаляет программы до последнего байта!

    Удаление программ на профессиональном уровне
    Даже если Вы впервые работаете с Ashampoo® UnInstaller 11, Вы почувствуете себя как дома. Грамотно разработанный интерфейс гарантирует, что все основные функции будут доступны на расстоянии одного клика. С UnInstaller даже сложные технические процедуры не требуют пояснений. Удаляйте программы полностью и без следов, контролируйте новые процессы установки полностью автоматически, получайте информацию о внутренних процедурах Вашего ПК и попрощайтесь с беспорядком – без хлопот, без обучения. Это UnInstaller для всех!

    Удаление программ с технологией углублённой очистки
    Ashampoo® UnInstaller 11 обладает сквозным отслеживанием установок, что гарантирует полное удаление. Сюда входят и такие программы, которые обычно скрываются от Вас. Но даже непроконтролированные установки полностью удаляются благодаря умным алгоритмам и нашей технологии углублённой очистки. Таким образом, лишние файлы и записи, которые остались на Вашем жёстком диске, будут полностью уничтожены!

    Сравнение снэпшотов. Почему это важно?
    Думайте об Ashampoo® UnInstaller 11 как об эксперте по логистике для Вашего ПК. Каждый снэпшот содержит снимок состояния Вашей системы. В этот список входят все файлы и параметры реестра Windows. После изменения Вашей системы (например, при установке), Вы можете создать второй список и сравнить их, чтобы выявить изменения в Вашей системе. Сюда входят каждый новый или удалённый файл, а также все изменения реестра. UnInstaller 11 содержит новый мастер работы со снэпшотами, который позволяет создавать и сравнивать снэпшоты с небывалой лёгкостью! Это крутая технология, которая сделана сверхдоступной!




    Информация о программе:
    Год выпуска: 2021
    Платформа: Windows® 11/10/8/8.1/7
    Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
    Лекарство: patch-xanax
    Размер файла: 21.78 MB

    Скачать Ashampoo UnInstaller 11.00.10 Final

    Поделись с друзьями:


    Категория: Программы • софт | Добавил: SamDel (08.11.2021)
    Просмотров: 184 | Теги: Программы, Деинсталлятор, удалить | Рейтинг: 0.0/0

    Похожие материалы:
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация | Вход
    Поиск ♦ Search
    Форма входа
    Гость

    Группа:
    Гости
    Время: 00:09
    Ты здесь: -й день
    Новые файлы
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz