В интернете есть множество уроков, но все они: разбросаны, не систематизированы, и нет ни одного курса по полному изучению программы, всех её тонкостей и возможностей.
Курс Артема Куренкова «Моушн-дизайн в Adobe After Effects» — это концентрат опыта и знаний уникального специалиста, создателя программы преподавания моушн-дизайна для высшей школы, ориентированный на базовый уровень пользователей After Effects.
Знакомая проблема? Вы слушаете, но не слышите, видите, но не замечаете. Это происходит с большинством из нас, потому что мы не наблюдательны и не умеем работать с информацией.
Курс ориентирован на тех, кто знаком с интерфейсом программного пакета Autodesk 3ds Max и хочет научиться создавать объекты городского окружения в технике Middle-poly, настраивать материалы и освещать сцену с помощью визуализатора V-Ray.
В обучающем комплекте представлен медитативный подход к рисованию, который позволяет создать картину, не обладая художественным опытом, талантом или способностями!
От автора: В письмах мне, мужчины задают вопросы больше о мужской состоятельности и хотят знать как уберечь себя от импотенции и простатита. К сожалению, нарушение пищеварения их волнует меньше, судя по вопросам.