Мало кому из мистиков выпадает такой удел: творения Нострадамуса уже сотни лет толкуются вдоль и поперек, в непрестанных и прямо-таки страстных попытках найти в них точные пророчества о том, что ждет человечество.
Где гарантия, что преступление, которое обязательно будет совершено, удастся предотвратить? Этот вопрос постоянно мучает Томаса, обладающего уникальной способностью общаться с неупокоенными душами.
Фрэнсин Рубин Паскаль - американская писательница, уроженка Нью-Йорка. Является автором самой известной серии романов для молодёжи - "Ласковая долина".
В данной книге доктор исторических наук О.Ю. Пленков рассказывает об основах нацистского государства и анализирует механизм взаимодействия государственных институтов как старых, так и новых Третьего Рейха между собой, а также их влияние на развитие немецкого общества.