Андреев Юрий Андреевич (08.05.1930 - 17.07.2009, Санкт-Петербург) - член Европейской академии естественных наук, член Международной академии информации, связи, управления, доктор наук, член Союза писателей России, создатель и руководитель одного из лучших в стране учебно-оздоровительных центров - «Храм здоровья».
Автор исторической трилогии Антонин Ладинский представляет вниманию читателей произведение, посвященное князю черниговскому, смоленскому, киевскому – «Последний путь Владимира Мономаха». С именем этого правителя связано много сказаний и легенд. Некоторые из них - о любви.
Аудиокнига "Три кита здоровья" — это уникальное произведение о комплексном оздоровлении человека. Основываясь на своем огромном личном опыте автор изложил в данной книге свое учение, которое позволяет сохранять крепкое здоровье долгое время, даже при отсутствии лекарственных препаратов и ограниченном питании.
Дэниэл Амен, доктор медицины, нейробиолог, нейропсихиатр, эксперт по компьютерной томографии мозга, утверждает: здоровый мозг это ключ к улучшению внешнего и внутреннего состояния тела.
Тема, которая поднимается в повести - это клонирования человека. Существует фирма пытающаяся решить проблему бессмертия. Владелец и ученый этой фирмы немец Иоганн Кребс берет к себе на работу молодого русского учёного Петра Лазутина. Дальше сюжет развивается вокруг конфликта Лазутина и Кребса, а также спора с Творцом людей науки.
Эта книжка - для школьников. И не только для тех, кто занимается в музыкальной школе, хоровой студии или кружке, потому что можно нигде не учиться музыке и все-таки очень любить ее, стремиться узнать о ней как можно больше.
Знаменитый роман вводит нас в богатый, разнообразный, удивительно уютный и привлекательный мир русской дворянской жизни Москвы и Петербурга. Каждое очередное обращение к, казалось бы, хорошо известному роману выявляет все новые грани смысла, заставляет увидеть и понять то, что ранее ускользнуло от внимания.
Карина пытается вести себя вежливо, улыбается, старается, как леди грамотно строить предложения, обращается ко мне только по имени. Признаюсь честно, ей это чертовски идет. Будучи проституткой из «Spa Plaza» – ночного клуба с сомнительной репутацией, со ставкой $200 в час....